Прямая трансляция стартовых матчей 10-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция стартовых матчей 10-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

20 мая матчами в Талдыкоргане, Караганде и Астане откроется программа 10-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 17:00 по времени Астаны талдыкорганский «Жетысу» начнет принимать «Атырау». Семиреченцы в случае победы смогут сократить отставание от своих нынешних соперников до минимума. Если же три очка удастся набрать «нефтяникам», они, по крайней мере, удержатся в верхней шестерке, а то и поднимутся выше.

Одновременно со встречей в Талдыкоргане состоится матч карагандинского «Шахтера» и павлодарского «Аксу». Значение предстоящей игры для обеих команд трудно переоценить, так как и «горнякам», и павлодарцам нужно предпринимать максимум усилий, чтобы выбраться из подвала турнирной таблицы.

Завершит игровой день матч «Астаны» и петропавловского «Кызылжара». Эта встреча, несомненно, является центральной в 10-м туре, так как команды делят лидерство в первенстве страны, однако северяне провели на матч меньше.

Прямую трансляцию матчей «Шахтер» – «Аксу» и «Астана» – «Кызылжар» в прямом эфире покажет телеканал Qazsport. Трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото fcastana.kz

Фоторепортаж с тренировки «Жетысу»

Победа «Астаны», поражение «Кызыл-Жара» и ничья «Кайрата» и «Атырау»

Легендарный казахстанский футболист возглавил «Мактаарал»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии