Хоккей

«Отдадут все силы». В России оценили шансы сборной Казахстана на победу в матче со Словакией

«Отдадут все силы». В России оценили шансы сборной Казахстана на победу в матче со Словакией
news-banner7
mobile-news-top

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру поделился своим прогнозом на матч Чемпионата мира Казахстан – Словакия, сообщает Prosports.kz.

«Начиная с 2010 года, сборная Словакии трижды обыграла сборную Казахстана на чемпионатах мира. В прошлом году словаки выиграли с большим трудом – 4:3. Сейчас встреча тоже будет напряженной и сложной для обеих команд. Хотя канадский наставник словацкой команды Крэйг Рэмзи и обладает куда более звездным составом, и результаты у его команды уже здесь в Риге несколько лучше, Казахстан вряд ли намного слабее.

У Словакии есть Петер Цегларик, а у их соперников Никита Михайлис. К тому же этот матч для казахстанцев станет во многом решающим, и они отдадут все свои силы. Словаки же, наоборот, захотят их сэкономить.

В общем, Словакия, если и выиграет, то с большим трудом, но у наших южных соседей есть шанс в этой игре добраться, как минимум, до дополнительного времени», - считает эксперт.

Экс-защитник «Барыса» вошел в символическую сборную КХЛ за 15 лет

Стала известна символическая сборная КХЛ сезона-2022/2023

«Здорово играть против таких парней». Форвард сборной Казахстана – о матче с Канадой на ЧМ по хоккею

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии