Наставник «Кайрата» поделился новостями о состоянии Арсена Буранчиева

Наставник «Кайрата» поделился новостями о состоянии Арсена Буранчиева
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер алматинского «Кайрата» Кирилл Кекер поделился новостями о состоянии защитника Арсена Буранчиева, получившего тяжелую травму в матче 9-го тура чемпионата Казахстана с «Актобе», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «желто-черных».

«Сегодня вы видели единение нашего клуба. Мы все вышли в футболках с его фотографией. Хочется сказать большое спасибо футбольной общественности, которая интересуется, переживает и поддерживает Арсена. На данный момент его состояние стабилизировалось. Его перевели в палату, он чувствует себя намного лучше, начал общаться с ребятами. Понятно, что восстановительный процесс займет какое-то время, но мы все его ждем в команде и на футбольном поле», – сказал наставник во время пресс-конференции после первого матча 1/4 финала Кубка Казахстана против «Атырау».

14 мая в дебюте матча с «Актобе» Арсен Буранчиев столкнулся с форвардом «красно-белых» Элдером Сантаной и потерял сознание. Сразу же футболист был госпитализирован и ему была сделана операция.

Фото fckairat.com

Арсен Буранчиев пришел в сознание после пройденной операции

«К сожалению, мы не добились преимущества». Наставник «Кайрата» – о первом матче 1/4 финала Кубка Казахстана с «Атырау»

Видео гола Вячеслава Швырева в матче Кубка Казахстана «Кайрат» — «Атырау»

Игроки «Тобола» вышли на поле в футболках с изображением Буранчиева, получившего тяжелую травму

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии