Бокс

Бивол ответил на предложение Канело о реванше

Бивол ответил на предложение Канело о реванше
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе (до 79,4 кг), россиянин Дмитрий Бивол отреагировал на предложение Сауля Альвареса (Канело) провести реванш, сообщает Prosports.kz со ссылкой на gazeta.ru.

«Зачем мне проводить реванш в весе 79 килограммов? В чем для меня будет вызов или в чем моя мотивация, когда я уже побеждал его в этой весовой категории? Не думаю, что надо беспокоиться о том, кто и что думает. Речь о том, чего хотим мы, чего хочет каждый из нас. Думаю, если Канело хочет победить, то в 76 килограммах у него должно быть больше шансов, потому что это его вес. А для меня должна быть мотивация и вызов», — передает слова Бивола ESPN.

Бивол и Канело встречались 7 мая 2022 года. Тогда победа осталась за россиянином, для него это была четвертая защита титула.

6 ноября Бивол победил представителя Хильберто Рамиреса в поединке за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA. Бой продлился все 12 раундов и завершился победой Бивола единогласным решением судей. Для Бивола эта защита титула стала десятой.

Бивол остается непобежденным, за свою карьеру он одержал 21 победу в 21 бою (причем 11 нокаутом).

«Эль-класико» Кункабаев встретится с Джалоловым на ЧМ-2023 по боксу

«Канело» вызвал Бивола на реванш, сделав недвусмысленный намек

Прямая трансляция седьмого дня чемпионата мира-2023 по боксу в Ташкенте

Источник: gazeta.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии