Бокс

«Канело» вызвал Бивола на реванш, сделав недвусмысленный намек

«Канело» вызвал Бивола на реванш, сделав недвусмысленный намек
news-banner7
mobile-news-top

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес после успешной защиты своего титула в бою с британцем Джоном Райдером объявил, с каким соперником хотел бы провести следующий поединок, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

«Все знают, что мы хотим реванш с Биволом. Те же правила, те же условия, все то же самое. Я хочу этого», – сказал Сауль Альварес после поединка против Райдера, который прошел утром 7 мая по казахстанскому времени в родном городе «Канело» Гвадалахаре.

Этими словами Альварес намекнул, что желает провести реванш в лимите полутяжелого веса, а не ставить на кон свои чемпионские пояса в супер-миддлвейте.

Дмитрий Бивол и его менеджер Вадим Корнилов ранее заявляли, что были бы не против провести второй бой против «Канело» в лимите весовой категории до 168 фунтов, безраздельным королем которой является мексиканский боксер.

Напомним, Дмитрий Бивол и Сауль Альварес боксировали 7 мая 2022 года в Лас-Вегасе (Невада, США) за принадлежащий россиянину титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA Super. Бивол в этом поединке выиграл единогласным решением судей (115-113х3).

Фото AP Photo

«Канело» во второй раз защитил титул абсолютного чемпиона мира

Непобежденный казахстанец опубликовал видео тренировок из зала Алимханулы

Этнический казах, выступающий за сборную Узбекистана, отомстил обидчику Тольтаева

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии