Киберспорт

NS: «С такими результатами у Китая должно быть два слота на следующем DPC»

NS: «С такими результатами у Китая должно быть два слота на следующем DPC»
news-banner7
mobile-news-top

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов во время личной трансляции на Twitch высказался о результатах выступления китайских команд на втором в этом сезоне мейджоре по Dota 2, сообщает Prosports.kz.

С такими результатами у Китая должно быть два слота на следующем DPC, а не четыре, даже не три. Их обходят чуть ли не все регионы постоянно. <...> В любом случае топ-8 Team Aster занимает, и на этом китайские команды закончились. Китаю надо взяться за головы, либо у них слоты отнимут.

Не знаю, наберутся ли Valve смелости, чтобы забрать сразу два слота. Это может вызвать некоторые бурления. Однако по тем результатам, которые сейчас, это даже будет справедливо. Они ничем не лучше Южной и Северной Америки по результатам. Я, скорее, лучше отдал бы слот в Южную Америку авансом, чтобы у них кто-нибудь, кроме EG и beastcoast, ездил на турниры и получал опыт какой-то турнирный. Или в Северную Америку, потому что там Данька [Dendi].

ESL One Berlin Major 2023 проходит с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии