Бокс

«Канело» упрекнули за уклонение от боев с двумя казахстанцами

«Канело» упрекнули за уклонение от боев с двумя казахстанцами
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель портала Boxingnews24.com Сэм Вольц считает, что мексиканцу Саулю Альваресу для привлечения большего внимания к очередной защите титула чемпиона мира во втором среднем весе следовало бы выбрать более серьезных оппонентов нежели британец Джон Райдер, сообщает Prosports.kz.

«Канело» мог бы больше смотивировать любителей бокса к тому, чтобы приобрести платную трансляцию DAZN, если бы он выбрал кого-нибудь из талантливых бойцов этого «ряда убийц»: Давида Бенавидеса, Калеба Планта, Дмитрия Бивола, Давида Морреля, Артура Бетербиева, Эдгара Берлангу, Джермалла Чарло, Карлоса Адамеса, Деметриуса Андраде, Жанибека Алимханулы, Али Ахмедова, Хайме Мунгию.
На данном этапе карьеры «Канело», похоже, он сосредоточен на том, чтобы сохранить денежный поток, проводя выигрышные бои и держась подальше от убийц, которые могут отправить его на пенсию или, как минимум, отбить у поклонников желание покупать его поединки на PPV», – рассуждает автор.

Бой Альварес – Райдер состоится 6 мая в родном городе «Канело» Гвадалахаре. В андеркарде выступят двое представителей Казахстана – Бек Нурмаганбет и Абильхан Аманкул.

Фото youtube.com

Жанибек Алимханулы рассказал о взаимопонимании с тренером и потребности в переводчике

Головкин стал победителем фэнтези-поединка от WBC

Федерация бокса США вышла из Международной боксерской ассоциации

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии