Бокс

Жанибек Алимханулы рассказал о взаимопонимании с тренером и потребности в переводчике

Жанибек Алимханулы рассказал о взаимопонимании с тренером и потребности в переводчике
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Жанибек Алимханулы (13-0, 8 КО) ответил на вопрос-замечание одного из своих поклонников по поводу взаимопонимания со своим наставником Джеймсом Бадди Макгиртом, сообщает Prosports.kz.

«Жанибек, вам нужен профессиональный переводчик очень высокого уровня. Берик Султан неверно истолковал то, что говорил Бадди Маккирт в прошлый раз (по всей видимости, любитель бокса имеет в виду первую защиту Жанибеком Алимханулы титула лучшего боксера планеты в бою против британца Дензела Бентли (18-2-1, 15 КО). Конечно, это мое беспокойство как болельщика. Возьмите это на себя», – написал один из подписчиков Твиттера 30-летнего боксера из Жыланды.

В ответ Жанибек призвал болельщика не волноваться по этому поводу: «Я понимаю своего тренера на 100%. Нам не нужен переводчик. Бекен не переводчик, он мой менеджер, мой брат. Он также, где это необходимо, подсказывает мне по тактике. В нашей команде все обязанности распределены. Не волнуйтесь. Спасибо за беспокойство».

Напомним, что 13 мая Жанибеку Алимханулы предстоит провести вторую защиту принадлежащего ему чемпионского пояса в бою с канадцем Стивеном Батлером (32-3-1, 26 КО). Этот поединок возглавит вечер бокса от компании Top Rank в Стоктоне (Калифорния, США).

Фото instagram.com/janibek_qazaqstyle

Жанибек Алимханулы активно готовится к бою за титул чемпиона мира. ВИДЕО

Тренер Жанибека Алимханулы рассказал о подготовке к защите титула

Непобежденный казахстанский боксер анонсировал свой следующий бой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии