Киберспорт

Fng: «На саппортах геймплей появился. Реально много чего можно делать»

Fng: «На саппортах геймплей появился. Реально много чего можно делать»
news-banner7
mobile-news-top

Саппорт и капитан коллектива Virtus.pro Артем fng Баршак во время личной трансляции на Twitch поразмышлял о том, как изменится геймплей в Dota 2 после выхода патча 7.33, сообщает Prosports.kz.

Могу точно сказать, что нужны герои, которые будут вот эти [новые лесные] штуки все убивать, и нужен герой, который точно будет что-то по карте делать, потому что нужно и глазики эти бить... Точно можно нажать ТП [зайти в телепорт на нижней линии], убить [на верхней линии], пруд лотосов этот контролить, то есть полуактивным надо быть. <...>

Можно точно сказать, что на саппортах геймплей появился. Потому что раньше ты играл первые пять минут, и тебе делать ***, а сейчас реально много чего можно делать. Даже фармить на саппортах можно, на самом деле. <...> Так получается, что, в принципе, керри может бегать [нижний лес фармить], и ты *** что ему сделаешь. Просто не *** до керри, который [в нижнем лесу бегает]. Как его там заганкать? Это тавер надо снести, чтобы прийти его там ганкать. И то это очень тяжело. Эта [зона] защищается вардами и так далее.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Mason: «Я искренне рад играть в Доту впервые за последний год с лишним»

SyndereN: «Изменение Blink Dagger накажет плохих игроков на Tinker»

TORONTOTOKYO о 7.33: «Как фанату Доты мне все нравится»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии