Экспертное мнение

Курбан Бердыев снова остался без работы

Курбан Бердыев снова остался без работы
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер ФК «Сочи» Курбан Бердыев покинул свой пост, сообщает со ссылкой на Metaratings.

Именитый тренер Курбан Бердыев больше не работает с сочинской командой, с которой он провел в чемпионате РПЛ всего пять матчей: одержал две победы (над ЦСКА и «Динамо» - оба раза по 2:0) и потерпел три поражения (от «Оренбурга» 0:4, «Факела» 0:3 и «Крыльев Советов» 1:2).

Роковым для известного специалиста стал проигрыш самарскому коллективу. По свидетельствам очевидцев, зрители, собравшиеся на сочинском стадионе «Фишт», весь матч против КС требовали отставки Бердыева.

Напомним, что еще год назад Курбан Бердыев тренировал ФК «Кайрат». Однако посреди сезона-2022 он неожиданно покинул алматинскую команду, приняв предложение возглавить иранский «Трактор».

Правда, в клубе из Тебриза у Курбана Бекиевича не сложилось, и он при первой же возможности перебрался в чемпионат России. Но и с ФК «Сочи» у Бердыева не задалось, в нем 70-летний специалист не проработал и полугода.

Фото: ФК «Сочи», ФК «Кайрат»

«Точно ничего не даст». Названа причина, по которой экс-наставник «Кайрата» не сможет привнести ничего нового в российский футбол

«Ничего не добьется». В России отреагировали на назначение Бердыева наставником «Сочи»

Ветеран и экс-наставник «Кайрата» Курбан Бердыев официально возглавил клуб РПЛ

Источник: Metaratings Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии