Мировой футбол

Криштиану Роналду рассказал, почему не завершает карьеру

Криштиану Роналду рассказал, почему не завершает карьеру
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий саудовского « Аль-Насра» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду в интервью ESPN рассказал, что побуждает его продолжать играть в футбол, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «РИА Новости Спорт».

«Рекорды – это моя мотивация. Мне нравится бить рекорды, и этот рекорд особенный. Я буду очень горд, если это произойдет, но я хочу продолжать играть и не хочу останавливаться на достигнутом. Моя карьера висела на волоске после чемпионата мира. Я размышлял со своей семьей, и тогда мы пришли к выводу, что еще не время сдаваться. Я многому научился и очень рад вернуться. Тренер говорит, что я нужен команде», – заявил 38-летний футболист.

На чемпионате мира в Катаре Роналду повторил достижение кувейтского форварда Бадера аль-Мутавы по количеству встреч за национальную команду (196).

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» в составе сборной Португалии стал чемпионом Европы и победителем Лиги наций УЕФА. В текущем сезоне 38-летний португалец провел за «Аль-Наср» 10 матчей в чемпионате Саудовской Аравии, в которых забил девять голов и отдал две результативные передачи.

Фото goal.com

Роналду прокомментировал свой вызов в сборную Португалии на отборочные матчи ЧЕ-2024

Уникальную наклейку Panini c изображением Месси продали за $139 тыс

Регистрация нового контракта Гави отменена, суд утвердил решение. Хавбека «Барселоны» заявят как игрока молодежки

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии