Мировой футбол

Роналду прокомментировал свой вызов в сборную Португалии на отборочные матчи ЧЕ-2024

Роналду прокомментировал свой вызов в сборную Португалии на отборочные матчи ЧЕ-2024
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду прокомментировал свой вызов в сборную Португалии на отборочные матчи ЧЕ-2024 с Лихтенштейном и Люксембургом, сообщает Prosports.kz.

Напомним, после ЧМ-2022 и отставки Фернанду Сантуша сборную Португалии возглавил Роберто Мартинес.

«Моя роль в сборной последние годы была неизменной. Я всегда буду приезжать в сборную, когда на меня рассчитывают. Моя мотивация также не изменилась. Я чувствую себя так, словно нахожусь здесь впервые.

Я люблю играть за сборную. Нелегко делать это на протяжении 20 лет, выступая в турнирах самого высокого уровня. Я очень счастлив. Если тренер, штаб и президент [Федерации футбола Португалии] считают меня ценным, я всегда буду делать все возможное. Постараюсь добиться максимального результата для Португалии. Как я уже сказал, я очень рад вернуться в сборную, это мой дом, и мне здесь очень комфортно.

Происходящее в сборной кажется мне очень позитивным. Я вижу, что игроки очень довольны, и атмосфера очень хорошая. Это новая глава для всех нас. Настрой позитивный, и это самое главное. Теперь в сборную вдохнули что-то новое, появились другие идеи, и это очень хорошо. Лично я очень рад вернуться сюда, чтобы продолжать помогать команде Португалии», — цитирует Роналду O Jogo.

Уникальную наклейку Panini c изображением Месси продали за $139 тыс

Регистрация нового контракта Гави отменена, суд утвердил решение. Хавбека «Барселоны» заявят как игрока молодежки

В АПЛ могут появиться паузы во время матчей для игроков-мусульман во время Рамадана

Источник: ojogo.pt Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии