Теннис

Елена Рыбакина назвала свою самую большую цель

Елена Рыбакина назвала свою самую большую цель
news-banner7
mobile-news-top

В Индиан-Уэллсе определилась победительница престижного турнира WTA-1000. Ею стала представительница Казахстана Елена Рыбакина, переигравшая в финальном матче Арину Соболенко из Беларуси. После знаковой победы Елена с удовольствием ответила на вопросы журналистов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

— Как вы будете праздновать победу сегодня вечером?

— Наверное, ничего особенного не будет. Просто потому, что завтра нам уже нужно улетать в Майами, поэтому мы останемся с командой дома, чтобы просто вкусно поужинать. Затем мы должны быстро собраться и отправиться уже в Майами.

— Есть ли какие-нибудь забавные блюда или вещи, которые вы получите, чтобы отпраздновать победу, будучи обладательницей титула?

— Я не знаю. Может быть, скушаю просто немного еды, которую я обычно не ем во время турнира; немного сладостей, немного пиццы. Что-то вроде этого, да.

— Теперь вы подниметесь на седьмое место в рейтинге. Чего вы действительно надеетесь достичь через несколько лет в этом виде спорта?

— Думаю, что самая большая цель – это, конечно, стать первой ракеткой мира. Впереди еще долгий путь. Так что это своего рода конечная цель, я бы сказала так. На данный момент я занимаю седьмое место, но вы знаете, как быстро меняется рейтинг. Поэтому мне нужно всегда сосредотачиваться на следующем турнире, на котором я выступаю. Да, я просто стараюсь не думать так сильно о рейтинге, особенно сейчас, когда до него еще далеко (улыбается).

Касым-Жомарт Токаев поздравил Елену Рыбакину с исторической победой

Елена Рыбакина назвала переломный момент в победном матче против принципиальной соперницы

Стало известно, сколько заработала Рыбакина за историческую победу на крупном турнире в США

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии