Теннис

Елена Рыбакина назвала переломный момент в победном матче против принципиальной соперницы

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала победу в финале турнира серии WTA 1000 против Арины Соболенко из Беларуси (13:11, 6:4), сообщает Prosports.kz.

«У нас обеих были шансы [в первом сете], но в итоге все сложилось по-моему. Поэтому я думаю, что этот первый сет был важен, а затем было немного легче начать второй с раннего перерыва.

Этот тай-брейк был поистине эпическим, со всеми этими двойными ошибками и нервами. Так что, в конце концов, нужно было просто сосредоточиться на каждом очке и попытаться бороться до конца», — цитирует Рыбакину пресс-служба WTA.

Стало известно, сколько заработала Рыбакина за историческую победу на крупном турнире в США