«Металлург» одержал волевую победу над «Автомобилистом» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина (+видеообзор)

В Екатеринбурге завершился седьмой, решающий матч в розыгрыше Кубка Гагарина. «Автомобилист» принимал на своем льду магнитогорский «Металлург», передает Prosports.kz.

Команда из Магнитогорска обыграла «Автомобилист» со счетом 4:3 в овертайме седьмого матча и одержала победу в серии со счетом 4-3.

Голами в составе «Автомобилиста» отметились Ник Эберт, Сергей Широков и Алексей Макеев. В концовке первого периода нападающий команды Георгий Белоусов не реализовал буллит.

За магнитогорский клуб забили Никита Коростелев, Денис Зернов и Егор Яковлев. Победу «Металлургу» принес гол Николая Голдобина в овертайме.

В четвертьфинале Кубка Гагарина «Металлург» сыграет с «Авангардом», одолевшим «Сибирь» (4-1).

Хоккеист сборной Казахстана официально узнал нового главного тренера в клубе КХЛ

Нападающий сборной Казахстана рассказал, кому посвятил свой первый хет-трик в КХЛ