Киберспорт

Багдат Мусин раскрыл подробности переговоров с Sony по поводу восстановления доступа к PS Store в Казахстане

Багдат Мусин раскрыл подробности переговоров с Sony по поводу восстановления доступа к PS Store в Казахстане
news-banner7
mobile-news-top

Министр цифрового развития РК Багдат Мусин раскрыл подробности переговоров с корпорацией Sony касательно восстановления доступа к PlayStation Store в Казахстане, передает со ссылкой на inform.kz.

«Мы соответствующие запросы послали. Я думаю, что мы также на этой неделе пошлем запрос в наше посольство, находящееся в Японии, чтобы они пошли и начали переговоры со штаб-квартирой. Потому что на наши запросы и контакты в других юрисдикциях от Sony ответа мы не получаем», — заявил министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан Багдат Мусин.

Напомним, что в связи с санкциями, наложенными на Российскую Федерацию, казахстанцы потеряли доступ к цифровому магазину PlayStation Store и возможность приобретать видеоигры для консолей бренда PlayStation.

Ранее покупки производились при помощи регистрации российского аккаунта PlayStation Network. Однако в текущей ситуации единственным способом приобретения игр для консолей являются физические копии или переход аккаунта на регион Турции.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Подписывайтесь на нас в Instagram -

M0NESY: «Думаю, что обновление будет после мейджора»

Team Vitality одолели FaZe на ESL Pro League Season 17

Farlig стал игроком Copenhagen Flames

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии