ВИДЕО. Юбилейный гол российского форварда помог «Нэшвиллу» приблизиться к зоне плей-офф

«Нэшвилл Предаторз» упустили победу в основное время выездного матча против «Анахайм Дакс», однако смогли склонить чашу весов в свою пользу в овертайме, сообщает Prosports.kz.

В третьем периоде свою десятую шайбу в нынешнем сезоне забросил российский форвард «Нэшвилла» Яков Тренин, откликнувшийся на пятачке на пас из-за ворот от Коула Смита. Всего на счету 26-летнего россиянина 21 (10+11) очков.

После гола Тренина счет стал 4:2 в пользу «хищников», однако в концовке «утки» смогли восстановить равновесие и перевести игру в овертайм, на второй минуте которого победную шайбу забросил американский форвард «Нэшвилла» Томми Новак.

«Нэшвилл Предаторз», набрав 73 очка в 64 матчах вышли на девятое место в Западной конференции и сократили отставание от зоны плей-офф до пяти баллов.

«Анахайм Дакс» – «Нэшвилл Предаторз» 4:5 ОТ (1:2, 1:0, 2:2, 0:1)

Фото thehockeynews.com

ВИДЕО. Россиянин забил головой дебютный гол в НХЛ и помог своей команде одержать победу

ВИДЕО. Дубль Кузьменко помог «Ванкуверу» обыграть «Оттаву»

ВИДЕО. Дубль Наместникова помог «Виннипегу» обыграть «Флориду»