ВИДЕО. Гол Панарина принес «Рейнджерс» победу над «Баффало»

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли на выезде «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного сезона НХЛ, сообщает Prosports.kz.

Основное время встречи завершилось вничью – 1:1. На второй минуте овертайма гости получили численное преимущество, которое они реализовали благодаря точному броску Артемия Панарина с острого угла – россиянин результативно сыграл на добивании после того, как вратарь «Баффало» Укко-Пекка Луукконен справился с выстрелом Адама Фокса.

Благодаря этой победе «Нью-Йорк Рейнджерс» набрали 83 очка в 65 матчах и продолжают занимать шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

«Баффало Сейбрз» – «Нью-Йорк Рейнджерс» 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
1:0 – Скиннер (Любушкин, Томпсон) – 27:52
1:1 – Кейн (Миллер, Труба) – 31:28
1:2 – Панарин (Фокс, Зибанежад) – 62:02 ГБ
Вратари: Луукконен – Шестеркин

Фото thesportsdaily.com

ВИДЕО. Юбилейный гол россиянина в сезоне помог «Ванкуверу» одержать третью победу подряд