Прямая трансляция стартовых матчей 2-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция стартовых матчей 2-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

9 марта матчами в Алматы, Астане, Актобе и Павлодаре откроется программа 2-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

Талдыкорганский «Жетысу» на алматинском стадионе «Жас Кыран» примет «Астану». «Семиреченцы» постараются дать бой столичным футболистам, так как начинать сезон с двух домашних поражений, пусть и от маститых соперников, будет явно не с руки. В прямом эфире встречу «Жетысу» – «Астана», которая начнется в 14:00 по времени столицы Казахстана, покажет телеканал Qazsport. Трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

В 14:00 по времени Астаны на поле «Астана Арены» стартует матч между карагандинским «Шахтером» и шымкентским «Ордабасы». «Горняки» будут проводить второй матч подряд на одном и том же стадионе, что даст им некоторое преимущество. Однако у шымкентцев в нынешнем сезоне высокие амбиции, поэтому они будут выжимать максимум из этого противостояния.

В 16:00 по столичному времени начнется встреча «Актобе» и кокшетауского «Окжетпеса». В 1-м туре обе команды добились побед в выездных матчах и в предстоящей игре постараются повторить успех.

Завершит программу игрового дня матч в Павлодаре между местным «Аксу» и алматинским «Кайратом», который стартует в 18:00 по времени Астаны. Обоим коллективам есть за что реабилитироваться перед своими болельщиками, поэтому противостояние обещает быть бескомпромиссным.

Прямую трансляцию матчей «Актобе» – «Окжетпес» и «Аксу» – «Кайрат» также проведет телеканал Qasport, эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

Фото fcastana.kz

Фоторепортаж с тренировки «Ордабасы»

Подкат Кучина, «красно-белый» джокер, гол Исламхана и ляп вратаря «Кайсара»

Фабиан Урега: «Будем продолжать работать над улучшением командной игры»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии