ММА

«Совершенно поменяла цвет ее лица». Легендарный боец UFC разобрал прием, которым мексиканка финишировала кыргызскую «Пулю»

«Совершенно поменяла цвет ее лица». Легендарный боец UFC разобрал прием, которым мексиканка финишировала кыргызскую «Пулю»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье обсудил удушающий прием, которым обладательница титула в наилегчайшем весе Алекса Грассо победила Валентину Шевченко, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Грассо как безумная нацелилась на данный финиш. Она забрала спину Шевченко и начала давить. Как подчеркнул Джо Роган, она настолько сильно давила на Валентину, что совершенно поменяла цвет ее лица. Там, где была рука Грассо, она полностью белая, но в остальном абсолютно красная. Грассо не завела руку под подбородок, но сумела оказать достаточное давление в области челюсти, что заставило женщину, державшую этот пояс с самого момента его появления, постучать, вместо того чтобы уснуть.

Это больно. Это как тот случай, когда Хабиб схватил Конора и заломом шеи заставил его сдаться. Стучать от сабмишена - это тяжело. Обычно тебе хочется лучше уснуть, но Алексе Грассо это удалось, и теперь она третий мексиканский чемпион UFC», - сказал Кормье.

Напомним, что в ночь с 4-го на 5 марта Шевченко проиграла Грассо сабмишеном в четвертом раунде в соглавном событии турнира UFC 285.

Невероятный апсет произошел в соглавном бою UFC 285 c эпичным выступлением казахстанца

«Элитный боец». Оценены шансы «казахского феномена» на победу в бою со вторым номером полусреднего веса UFC

Этнический казах из России рассказал про «режим убийцы» Шавката Рахмонова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии