ММА

Казахский феномен выразил желание померяться силами с чемпионом UFC

Казахский феномен выразил желание померяться силами с чемпионом UFC
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов (16-0) в интервью «СЭ» заявил, что не против провести тренировку с российским чемпионом UFC в легком весе Исламом Махачевым, сообщает Prosports.kz.

— Ты сказал журналисту Игорю Лазорину, что перематывал бой Александра Волкановски с Исламом Махачевым. Почему, тебе не интересно было?

— Не то, что их бой [только перематывал], я, кто пять раундов дерется, всех, бывает, перематываю. У меня времени нет столько, 25 минут. Интересные моменты мне надо посмотреть и всё, понимать, где кто как выигрывает.

— Ислама как-то спросили, как он будет в 77 кг работать с такими высокими бойцами вроде тебя и Хамзата, 188 сантиметров ростом которые. Как думаешь, он сможет тебя перевести?

— Это не знаю, надо побороться (смеется), я не могу ничего сказать, у Ислама, конечно, хороший уровень. Я тоже как бы не с улицы туда пришел, я столько лет занимаюсь, постоянно работаем. Было бы интересно, конечно, с ним вместе тренировку провести. Если он в 77 кг поднимется, посмотрим (смеется).

Фото: из соцсетей бойца

«Слышал, как хрустит шея». Казах из UFC рассказал о самом сложном бое в своей карьере

Непобежденный казах из UFC объяснил, почему не всегда слушает тренера

Первого таджикистанца в UFC обокрали

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии