ММА

Уроженец Казахстана из UFC раскритиковал Махачева за бой с Волкановски

Уроженец Казахстана из UFC раскритиковал Махачева за бой с Волкановски
news-banner7
mobile-news-top

Родившийся в Казахстане рейтинговый легковес UFC Рафаэль Физиев не впечатлен выступлением чемпиона легкого дивизиона промоушена Ислама Махачева в бою против Алекса Волкановски, передает Prosports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

«Я увидел все его минусы, о которых уже догадывался», - заявил «Атаман» в интервью Submission Radio. «Я предполагал, в чем он не слишком силен, что делает плохо, и этот бой подтвердил мои мысли. Раньше я смотрел на него и думал, что он очень силен везде, а теперь знаю, что он силен, но не везде»

«Что касается победителя, это сложный вопрос, в том числе из-за правил. Я думаю, что они должны изменить некоторые правила в UFC, потому что, если ты забираешь спину и осуществляешь контроль только ради контроля, не атакуешь, не наносишь ущерб, это полная ерунда. Они должны это изменить. Ты не можешь просто сидеть сзади и контролировать только ради контроля. Нельзя за это отдавать победу в раунде»

«Да, если бы он наносил урон, как это делал Хабиб, другое дело. Когда Хабиб занимал доминирующую позицию, он наносил большой урон, не переставал бить своих соперников, разбивал им лица, а не сидел сзади и не хватался судорожно за спину, как это делал Ислам. Я этого не понимаю»

11 февраля на UFC 284 в Перте Ислам Махачев успешно защитил чемпионский пояс UFC в легком весе, победив Алекса Волкановски единогласным судейским решением со счетом 49-46 и 48-47 дважды.

На турнире OCTAGON 42 в Ташкенте состоится интригующая битва проспектов

Казахстанский ветеран ММА узнал соперника по следующему бою

«Скоро будут хорошие новости по бою. А пока держим газ!» - казахстанский боец ММА

Источник: fighttime.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии