Футбол

ФК Алипа всухую обыграть «Волгу» в Кубке России

В Ульяновскезавершился матч четвертьфинала Кубка России между местной «Волгой» и клубом санкт-петербургским «Зенитом» за который выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, передает Prosports.kz.

Победу со счётом 3:0 одержали гости.

Счёт в матче открыл полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев, который смог отличиться на 33-й минуте встречи (1:0). После долгого розыгрыша бразильский футболист петербуржцев Вендел сделал навес в штрафную, куда вбежал Бакаев и головой замкнул пас бразильца. На 78-й минуте после подачи с углового второй мяч петербуржцев в матче забил колумбийский нападающий Матео Кассьерра (2:0), ему ассистировал защитник Дуглас Сантос. В самой концовке встречи ударом из штрафной форвард «Зенита» Иван Сергеев установил окончательный счёт 3:0.

Болельщики «Волги» бросались снежками в игроков и судей во время матча с клубом Алипа

«Суперкубок, борьба за трофей, было много эмоций». Григорий Бабаян рассказал об итогах победного матча

Bидеообзор матча за Суперкубок Казахстана «Астана» – «Ордабасы»