«Интер» обыграл «Порту», «РБ Лейпциг» и «Ман Сити» сыграли вничью в 1/8 финала Лиги чемпионов

В ночь с 22 на 23 февраля по казахстанскому времени матчами в Милане и Лейпциге завершился первый раунд 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает Prosports.kz.

Миланский «Интер» одержал победу с минимальным счетом в домашней игре с португальским «Порту» благодаря голу Ромелу Лукаку на 86-й минуте.

«Интер» (Милан, Италия) – «Порту» (Португалия) 1:0 (0:0)
Гол:
1:0 – Лукаку (86)

Английский «Манчестер Сити» разошелся миром в выездной встрече с немецким «РБ Лейпцигом» – 1:1. На гол алжирского форварда «горожан» Рияда Мареза на 27-й минуте хозяева поля ответили взятием ворот от хорватского игрока линии обороны Йошко Гвардиола.

Ответные матчи в обеих парах пройдут в ночь с 14 на 15 марта по казахстанскому времени.

«РБ Лейпциг» (Германия) – «Манчестер Сити» (Англия) 1:1 (0:1)
Голы:
0:1 – Марез (27), 1:1 – Гвардиол (70)

Фото Getty Images

Главный тренер «Барселоны» высказался о возможном возвращении Лионеля Месси

Арбитр не стал показывать желтую карточку игроку «Аякса» за снятую футболку в знак памяти о погибшем в Турции футболисте