Киберспорт

Korb3n о depressed kid: «В этом сезоне он реально хорош»

Korb3n о depressed kid: «В этом сезоне он реально хорош»
news-banner7
mobile-news-top

Менеджер состава Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о Саид Сумаил SumaiL Хассан, а также объяснил, почему Team Spirit не рассматривала кандидатуру Глеба depressed kid Зырянова, сообщает Prosports.kz

О SumaiL:

Откровенно говоря, SumaiL нормально играет. <…> Просто на фоне Nigma Galaxy он прям единственный, кто там может… Во всех играх, которые они выиграли, SumaiL прям нормально давал жару. И он действительно там играет [хорошо], поэтому SumaiL я тоже ценю.

Наверное, его нельзя сравнить с Nine, потому что Nine очевидно, лучше играет. Возможно, даже нельзя сравнить со Stormstormer и Larl. Но в целом он заслужил.

О depressed kid:

Во-первых, Глеб плохо играл прошлый сезон, прям ужасно плохо весь сезон. Даже если не копаться глубже, основную причину я назвал. Плюс времени было мало. Сейчас он сыграет сезон отлично, покажет всем, и его кто-нибудь возьмет. В этом сезоне он прям хорош. Реально хорош. Давно не видел мидеров, которые прям солеварню устраивают.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Разработчики Star Wars Jedi: Survivor поделились пятиминутным видео с геймплеем игры

В бете клиента Steam появилась функция передачи игр с одного устройства на другое по LAN-соединению

Студия Starward Industries продемонстрировала новый трейлер The Invincible

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии