Зимние

Американский журналист высмеял фигуристку-трансгендера из Финляндии

Американский журналист высмеял фигуристку-трансгендера из Финляндии
news-banner7
mobile-news-top

Американский журналист и комментатор Бен Шапиро высмеял 59-летнюю фигуристку-трансгендера, принимавшую участие в церемонии открытия чемпионата Европы, передает Prosports.kz.

«В Финляндии во время церемонии открытия чемпионата Европы на лёд вышла фигуристка-трансгендер, которой 59 лет. Ей доверили нести флаг. Маркку-Пекка Антикайнен несколько лет назад объявил себя трансгендером и решил заниматься фигурным катанием, и поэтому он лучший фигурист в истории. Лучший не потому, что биологический мужчина хорош в фигурном катании. Нет-нет. А потому, что он назвался женщиной. Получается, мы должны притворяться, что этот человек не просто женщина, а ещё и хорош в фигурном катании.

Антикайнен настолько великолепна в фигурном катании, что несла флаг страны на чемпионате Европы. Нам хотят этим сказать: не смотрите на качество катания, это потрясающая фигуристка! А если вы говорите обратное, это потому, что вы ненавидите трансгендеров. Упасть в первые 45 секунд выступления – вот она, сила фигуристов-трансгендеров в Финляндии. Фиксируем аксель в ноль оборотов. А встать не может! Но не обращайте внимания на это, она невероятно чудесная фигуристка. Вам не разрешено видеть иное», — приводит слова комментатора championat.com со ссылкой на его YouTube-канале.

«Акжайык» уступил «СКА-Свердловску» на всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом

Захар Кучин стал вице-чемпионом в гигантском слаломе на FIS-старте в Орловке

ВИДЕО. Казахстанская фигуристка исполнила номер на льду Капшагая под песню Батыра

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии