Зимние

Захар Кучин стал вице-чемпионом в гигантском слаломе на FIS-старте в Орловке

Казахстанский горнолыжник Захар Кучин стал вторым в гигантском слаломе на FIS-старте в Орловке (Кыргызстан), передает Prosports.kz.

Казахстанский спортсмен стал вторым (1:58,07), уступив представителю Узбекистана Комильжону Тухтаеву (1:56.6). Третье место досталось ещё одному узбекистанцу Медету Назарову (+2,85).

Отметим, что с 30 января по 6 февраля в Кыргызстане проходят турниры с участием сильнейших атлетов из Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана и Монголии. По итогам спортсмены получат очки, которые необходимы для участия в международных соревнованиях.

ВИДЕО. Казахстанская фигуристка исполнила номер на льду Капшагая под песню Батыра

Казахстанский горнолыжник стал вторым в гигантском слаломе на FIS-старте в Орловке

Захар Кучин стал вторым в гигантском слаломе на национальном чемпионате Кыргызстана