Молдавский футболист на просмотре в «Кызыл-Жар», «Кайрат» отправил своего защитника в РПЛ, а «Каспий» подписал хавбека сборной Литвы

Молдавский футболист на просмотре в «Кызыл-Жар», «Кайрат» отправил своего защитника в РПЛ, а «Каспий» подписал хавбека сборной Литвы
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz продолжает рассказывать о том, как клубы КПЛ проводят межсезонье 2023.

«Кызыл-Жар»

По информации сайта moldfootball.com, молдавский футболист Всеволод Нихаев находится на просмотре в петропавловском «Кызыл-Жар», который проводит учебно-тренировочный сбор в Турции.

Футболист отметился забитым голом в последнем спарринге клуба против македонской команды «Академия Пандева», который завершился победой подопечных Али Алиева со счетом 2:0.

Ранее футболист уже выступал в Казахстане. В 2020 году он защищал цвета клуба кокшетауского «Окжетпеса».

«Кайрат»

Информация, которая сообщалась ранее подтвердилась и уже официально, камерунский защитник «Кайрата» Маки Баньяк перешел в «Пари Нижний Новгород».

Воспитанник «Барселоны» перебрался в клуб РПЛ на правах аренды до июня 2023 года. У нижегородцев также имеется право выкупа футболиста.

«Каспий»

Еще один трансфер сегодня представил «Каспий». Актаусский клуб объявил о подписании контракта с игроком сборной Литвы – Вилюсом Арманавичусом. Контракт с 27-летним полузащитником подписан до конца 2023 года. В сезоне 2022 Арманавичус выступал на родине за «Гегельманн», в составе которого был признан лучшим игроком сезона.

Айболу Абикену сократили срок наказания за употребление допинга

Олжас Абраев: «Мы хотим быть конкурентоспособными в Европе»

Трансферы «Жетысу», возвращение Графа и победа «Шахтера»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии