ММА

Видео. Конора МакГрегора сбила машина

Видео. Конора МакГрегора сбила машина
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор МакГрегор, чудом избежал серьезных травм, попав под автомобиль во время ежедневной велопрогулки, передает Prosports.kz со ссылкой на fighttime.

«Только что меня сзади ударила машина. Водитель не виноват – его ослепило солнце. Въехал в меня на полной скорости. Слава Богу, мое время еще не пришло. Спасибо борьбе и дзюдо – умение падать спасло мне жизнь», - написал ирландский боец в социальной сети.

Судя по опубликованному видео, серьезный ущерб был нанесен велосипеду и штанам МакГрегора, в то время как сам он не получил видимых повреждений.

Испуганный водитель, к которому звездный ирландец, судя по всему, не имел никаких претензий, подвез бывшего чемпиона UFC домой.

«Ник сбил меня, и теперь везет домой вместе с байком. Слава Богу, я все еще здесь, и только это имеет значение», - заявил МакГрегор в видео.

Накануне Конор МакГрегор, восстанавливающийся после тяжелого перелома ноги в поединке против Дастина Порье, сообщил о том, что ему предложили стать тренером очередного сезона The Ultimate Fighter, съемки которого стартуют в ближайшее время.

Принципиальный соперник Токтара из Узбекистана разделит клетку с «Камилем Каратэ»

Самые яркие моменты турнира OCTAGON 39. Видео

Умар Нурмагомедов умоляет бойцов UFC согласиться на поединок

Источник: fighttime.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии