Бокс

Елшат Ныгметолла: В данный момент у меня нет промоутера, на ринг планирую вернуться весной

Елшат Ныгметолла: В данный момент у меня нет промоутера, на ринг планирую вернуться весной
news-banner7
mobile-news-top

Непобежденный казахстанский боксер-профессионал Елшат Ныгметолла (17-0-1, 5КО) в интервью корреспонденту Prosports.kz раскрыл причину длительного простоя и назвал сроки возвращения на ринг.

«Предыдущий свой поединок я провел в марте прошлого года в Дубае (ОАЭ). И должен был вернуться на ринг в декабре прошлого года, но вечер бокса в итоге был отменен. Тому были много причин. Но основные — это отсутствие спонсоров и поддержки. На этот год планы большие. Планирую вернуться на ринг весной. Так что ждите хороших новостей.

Есть ли у меня промоутер? В данный момент я не сотрудничаю ни с одной промоутерской компанией. К сожалению, в Казахстане тоже в этом плане тишина. Особо не ведутся работы. Поэтому пока я взял небольшую паузу. Несмотря на это, я тренируюсь каждый день в Алматы, поддерживаю форму», — заявил Ныгметолла.

Напомним, что Елшат Ныгметолла идет на профессиональном ринге без поражений. В его активе 17 побед (из них 5 нокаутом) и одна ничья.

Предыдущий свой поединок казахстанец провел в марте прошлого года в Дубае, победив по очкам Джастина Драпа. В декабре в Астане он должен был провести бой против филиппинца Ренза Росси, но в итоге вечер бокса был отменен.

«Лагерь с Кличко был хорошим, но у Фьюри он тоже неплохой». Иван Дычко – о сложностях подготовки в Казахстане и просчетах промоутера

Кто из казахстанских боксеров может удивить в 2023 году

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии