Киберспорт

Тренер Team Liquid: «Самая большая брешь после ухода MATUMBAMAN это то, что раньше ты хотел делать все ради этого парня»

Тренер Team Liquid: «Самая большая брешь после ухода MATUMBAMAN это то, что раньше ты хотел делать все ради этого парня»
news-banner7
mobile-news-top

Тренер западноевропейского коллектива Team Liquid Уильям Blitz Ли в послематчевом интервью рассказал об интеграции в команду мидера Мишаля Nisha Янковского, сообщает Prosports.kz.

Это было довольно просто. Мы просто рассказали ему о своих ценностях, чего мы хотим. Я думаю, ему уже нечего было делать в Team Secret, он захотел каких-то изменений. Думаю, его хотели несколько команд, а мы были единственными, кто вышел на него. Мы были единственной лошадью в скачках, больше никто не претендовал.

Blitz также высказался об уходе из команды Лассе Аукусти MATUMBAMAN Урплайнена:

Самая большая брешь после ухода MATUMBAMAN это то, что раньше ты хотел делать все ради этого парня. Мне не очень нравятся мои тиммейты, а MATUMBAMAN я действительно любил, так что теперь меня не так расстроит, если мы проиграем.

А если серьезно, то все его в какой-то заменяют. Когда iNSaNiA играет на Rubick, кажется, что это лучший герой в мире. Мы как-то обсуждали драфты, и он сказал: «Бери мне что угодно. Я отыграю». Пока так и получается. Попробуйте против нас запрещать на драфте. Это не то, что мы берем сломанных героев. Мы задаем мету прямо сейчас. Это потому что парни, вроде iNSaNiA, говорят: «Бери для меня этого героя, мне без разницы».

И MATUMBAMAN все еще с нами. Я могу написать ему, он дает мне много замечаний о том, что он думает. У него есть два часа перерыва каждый день в армии, и это прекрасно, он смотрит наши игры.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии