Киберспорт

Arteezy: «Европа впереди в каждом аспекте. Разница большая»

Arteezy: «Европа впереди в каждом аспекте. Разница большая»
news-banner7
mobile-news-top

Участник североамериканского коллектива Shopify Rebellion Артур Arteezy Бабаев в послематчевом интервью сравнил Европу с другими регионами на профессиональной сцене Dota 2, сообщает Prosports.kz.

Мы играем много спраррингов с европейскими командами. Они нас размазывают, так что это на дает нам расслабляться. Мы продолжаем тяжело работать и сосредоточены на том, чтобы становиться лучше. Думаю, есть значительное различие в мете героев между Европой и Америкой. Мы также играем спрарринги против команд из СА и ЮА, и отличий много даже на стадии линий, нужно приспосабливаться. Европа впереди в каждом аспекте. Разница большая.

Канадец также оценил собственный прогресс с течением лет:

Я определенно стал лучше. Это хорошо заметно при просмотре записей матчей TI, например, с 2015 года. Я играл, как дерьмо. Всегда полезно оглянуться назад и подумать: «Ого, ну я и кусок». Я чувствую, как становлюсь лучше с каждым годом, с каждым днем, если честно. И у меня еще есть много чему учиться.

Первый тур Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке (в первом дивизионе) пройдет с 9 по 29 января. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC. Четыре сильнейших коллектива получат путевки на мейджор.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Save- и Nightfall не проиграли ни одного матча в восточноевропейской лиге за всю историю DPC

Evil Geniuses обыграли Heroic на BLAST Premier: Spring Groups 2023

Astralis — Team Vitality. Лучшие моменты матча на BLAST Premier: Spring Groups 2023

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии