Казахстанские хоккеисты одержали четвертую победу подряд на Универсиаде-2023 и досрочно вышли в полуфинал

Студенческая сборная Казахстана по хоккею разгромила команду Словакии на Универсиаде-2023 в Лэйк-Плэсид (США), передает Prosports.kz.

Подопечные Галыма Мамбеталиева победили со счетом 4:0. Шайбы забросили Максим Мухаметов (8-я минута), Станислав Александров (10-я), Батырлан Муратов (20-я) и Олег Бойко (29-я).

Таким образом, сборная Казахстана одержала четвертую подряд крупную победу на Универсиаде в Лэйк-Плэсид.

Ранее казахстанцы разгромили Южную Корею (5:1), Венгрию (9:1) и Великобританию (15:1).

Сборная Казахстана с двузначным счетом разгромила Великобританию на Универсиаде-2023

«Арлан» всухую разгромил «Торпедо» в матче регулярного этапа чемпионата Казахстана