Киберспорт

SyndereN о скандале с Knights: «Это очень скользкое дело — как доказать, что другие не знали?»

SyndereN о скандале с Knights: «Это очень скользкое дело — как доказать, что другие не знали?»
news-banner7
mobile-news-top

Комментатор, стример и бывший профессиональный игрок Троельс Лингхольд syndereN Нильсен поделился своим мнением о ситуации с Knights: китайский коллектив обвинили в использовании читов, сообщает Prosports.kz.

Не то, что это невозможно, так снимать вражеский обзор, но то, как это произошло... Парень записал 20-минутное видео, фактически используя чит, который показывает, когда ты находишься в поле зрения вражеского обзора, подобно ультимейту Slark. Он подсвечивает, когда тебя видят противники. Он позволяет тебе догадаться, где могут быть вражеские варды.

Просматривая запись игры с читом он показал, что находясь в зонах, которые зачастую вардят и не имея Sentry Ward там, они просто нажимали Smoke of Deceit очень уверенно. Также, когда они входили в другие зоны, они были очень уверены в том, куда ставить Sentry Ward. Все еще есть шанс, что это совпадение. За это не накажешь, это не подтверждение, но то, как это все было представлено, особенно после выхода этого видео... Это очень подозрительно.

Есть два вопроса. Первый — использовали ли они читы? Второй — если да, то кто знал об этом? Если команда не на буткемпе, то читерить мог один игрок, чтобы показаться очень крутым, а остальные об этом не знали. Это очень важно, чтобы не уничтожить целую команду, если виноват один игрок. Но это очень скользкое дело — как доказать, что другие не знали?

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Collapse о TORONTOTOKYO на «пятерке»: «Он стабильно так всех жахает там, если честно»

Gpk перед матчем с HellRaisers: «Сколько раз depressed kid умрет в миде 1 на 1?»

SUNSfan об анонсе мейджоров от Valve: «Это было самое странное объявление мейджоров, что я видел»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии