ММА

Умар Нурмагомедов объяснил решение Хабиба покинуть MMA

Умар Нурмагомедов объяснил решение Хабиба покинуть MMA
news-banner7
mobile-news-top

Выступающий в UFC Умар Нурмагомедов пояснил, почему его двоюродный брат Хабиб решил оставить индустрию смешанных единоборств, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Я не удивлен, мы знали и говорили об этом. Мы разговаривали, он давал мне советы по борьбе, сбросу веса. Все то же самое, он просто остановился, слишком много полётов… Думаю, будет то же самое, будем вместе тренироваться в Дагестане. Ничего не меняется, мы являемся братьями. Он не будет слишком много путешествовать и позаботится о себе, своей семье, матери. Это очень тяжело, слишком много путешествовать, загонять всех в угол, это непросто. Вот почему он принял такое решение, и я рад за него…Я не думаю, что он может остановиться, он по-прежнему будет контролировать меня и моего брата, некоторых других парней, но не так, как раньше, поскольку он не хочет путешествовать, не хочет приезжать в лагеря и оставаться с нами на пару месяцев», – приводит слова Умара Нурмагомедова BJ Penn со ссылкой на журналиста Аарона Бронстетера.

После завершения спортивной карьеры в 2020 году Хабиб Нурмагомедов выступал в роли секунданта и тренера бойцов из Дагестана. В начале января «Орел» принял решение покинуть индустрию MMA.

Даниэль Кормье отреагировал на решение Хабиба Нурмагомедова

Известный российский промоутер отреагировал на решение Хабиба Нурмагомедова полностью уйти из ММА

Президент Eagle FC — о Хабибе: «Спорт из него никуда не уйдет»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии