ММА

Чарльз Оливейра сделал заявление о реванше с Исламом Махачевым

Чарльз Оливейра сделал заявление о реванше с Исламом Махачевым
news-banner7
mobile-news-top

Бывший обладатель титула UFC в легком весе, Чарльз Оливейра, полагает, что находится в одной победе от реванша с действующим чемпионом дивизиона Исламом Махачевым, передает Prosports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

«Я прошел долгий путь, чтобы добраться до пояса», - заявил бразилец в интервью AgFight. «Сегодня я нахожусь от него в одном поединке. UFC знает, чего я хочу. Я пришел сюда не ради игр, я здесь, чтобы делать историю, и я хочу драться в марте или апреле – это для меня подходящее время. И мне нужен соперник на победной серии, чтобы стать безоговорочным следующим претендентом на титул»

Оливейра верит, что Махачев сможет защитить титул против Александра Волкановски, и планирует бой с россиянином на конец текущего года.

«Ислам будет драться в феврале, а я в марте-апреле с парнем, победа над которым выведет меня на титульный бой к концу года. Уверен, мне нужна всего одна победа. Я подерусь в марте-апреле, и снова за титул в конце года»

В октябре прошлого года на UFC 280 в Абу-Даби Ислам Махачев завоевал вакантный чемпионский пояс UFC в легком весе, финишировав Чарльза Оливейру удушением ручным треугольником во втором раунде, а 11 февраля на UFC 284 в Перте российский боец выйдет на защиту своего титула против австралийца Александра Волкановски.

Чемпион UFC Ислам Махачев не попал в список лучших спортсменов года в России

«В UFC пообещали». Уроженец Казахстана раскрыл подробности своего следующего боя

Даниэль Кормье отреагировал на решение Хабиба Нурмагомедова

Источник: fighttime.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии