Хоккей

Андрей Скабелка рассказал, чего не хватило «Барысу» для победы во втором матче с «Адмиралом»

Андрей Скабелка рассказал, чего не хватило «Барысу» для победы во втором матче с «Адмиралом»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал второй матч против «Адмирала» (0:3), сообщает Prosports.kz со ссылкой на hcbarys.kz.

- Не хватило энергии, наверное. Претензии предъявить сложно ребятам. Старались, пластались, больше 20 заблокированных бросков. В атаке не хватило свежести, куража, энергии. Пятый матч за семь дней сказывается. Достаточно жесткий график. Я могу ребят только поблагодарить за эту работу. Не получилось сегодня взять очки нам. Наверное, больше сожаления за матчи в Хабаровске. Готовимся к следующим играм.

– Такое количество бросков со стороны «Адмирала», порой не из самых очевидных ситуаций, сказались на психологии команды, что она так немного подсела и постоянно прижималась к воротам?

– Я бы не сказал. У нас в первую очередь не хватило энергии, чтобы больше играть в зоне атаки, больше владеть шайбой. Понятно, что «Адмирал» бросал с любых позиций, с любых положений и, в итоге, добился своего. Большинства сегодня немного у нас было, но не получилось сыграть так эффективно. И достаточно много сами удалились сегодня.

Фото hcbarys.kz

«Мужественно выдерживали оборону». КХЛ оценила игру «Барыса» в матче с «Адмиралом»

«Барыс» потерпел «сухое» поражение от «Адмирала» в матче КХЛ

Прямая трансляция второго матча «Адмирал» – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии