Стало известно, где «Кайрат» проведет второй учебно-тренировочный сбор основной команды

Стало известно, где «Кайрат» проведет второй учебно-тренировочный сбор основной команды
news-banner7
mobile-news-top

В конце этой недели алматинский «Кайрат» соберётся на спортивной базе клуба, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

8 января стартует второй учебно-тренировочный сбор основной команды, который продлится до старта сезона. В первые дни сборов футболисты поделятся на несколько групп и пройдут медицинское обследование у специалистов клуба.

Тренировочная база футбольного клуба «Кайрат» располагает ультрасовременной инфраструктурой: на её территории расположены четыре полноразмерных футбольных поля (два из которых оснащены системой подогрева), крытый манеж, высокотехнологичный тренажерный зал, уникальный футбольный тренажер Footbonaut.

Помимо этого, наша база позволяет футболистам комфортно втягиваться в полноценную работу и быстро восстанавливаться после нагрузок с помощью плавательного бассейна, финской сауны, ультрасовременной криосауны, качественного массажа.

Жилой блок включает в себя комфортабельные номера для проживания игроков, ресторанный комплекс со спортивным питанием и комнаты проведения досуга.

Список игроков, приглашённых на УТС, а также расписание контрольных матчей мы опубликуем дополнительно на наших официальных источниках.

«Куда мне убегать?» Кайрат Боранбаев ответил на обвинения в суде

«Кайсар» сыграет с двукратным чемпионом Азербайджана

Игроки «Торпедо-БелАЗ» получили предложения из Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии