Теннис

Казахстан проиграл пятый матч подряд на турнире United Cup в Австралии

В Австралии проходит первый в истории командный турнир United Cup, где в группе B турнира противостоят три сборных – Польши, Швейцарии и Казахстана, передает Prosports.kz.

Сегодня, 30 декабря состоялись игры между спортсменами Швейцарии и Казахстана. Александр Бублик сыграл со Стэном Вавринкой и завершилась победой швейцарца со счетом 7:6, 6:3.

В четвертой игре Жибек Куламбаева уступила Жиль Тайхман - 3:6, 2:6.

В заключительной матче смешанного разряда казахстанский дуэт А.Бублик и Ж.Куламбаева снова уступили шведским спортсменам - Марку-Андре Хуслеру и Джил Тайхман. Матч длился 1 час 25 минут и завершился в двух сетах со счетом 7:6, 6:3. В ходе игры казахстанский дуэт совершил 3 двойных ошибках при 3 эйсах.

Таким образом Швейцария одержала победу - 5:0.

Завтра, 31 декабря Юлия Путинцева сыграет с первой ракеткой мира Игой Швентек, Тимофей Скатов сразится с

В четвертой игре Жибек Куламбаева уступила швейцарской теннисистке на турнире United Cup в Австралии

Александр Бублик уступил швейцарскому теннисисту на турнире United Cup в Австралии