Футзал

Капитан АФК «Кайрат» Дуглас прокомментировал победу в Кубке Казахстана и подвел итоги года

Капитан АФК «Кайрат» Дуглас прокомментировал победу в Кубке Казахстана и подвел итоги года
news-banner7
mobile-news-top

Защитник АФК «Кайрат» Дуглас Жуниор, бывший капитаном команды во время «Финала четырех» Кубка Казахстана-2022, подвел итоги уходящего 2022 года, сообщает Prosports.kz.

«Так или иначе, мы подошли к концу года, трудного года. С самого начала и до сих пор он был очень утомительным, у нас были плохие и хорошие моменты, поражения и победы. Мы часто получаем критику от людей, которые и на 1% не представляют каково это жить таким образом: тренировки изо дня в день, игры, концентрация, отдаленность от тех, кого мы любим больше всего, кто придает смысл тому, что мы живем здесь, наших семей.

Но я не сомневаюсь, что я буду намного сильнее в году, который вот-вот начнется, мы учимся и растем день за днем. Ничто не длится вечно, все проходит, включая плохие времена... И вот, мы заканчиваем еще один год с радостью от победы в Кубке и с еще большей уверенностью, что нужно возблагодарить Бога за возможность продолжать жить этой жизнью, быть счастливыми там, где находимся и от того, что мы делаем.

С Рождеством и удачного нового года всем!» – написал игрок в своем Инстаграме.

2022 год АФК «Кайрат» завершил победой в Финале четырех Кубка Казахстана-2022. В чемпионате страны кайратовцы уверенно возглавляют турнирную таблицу, набрав 100 процентов очков в 16 проведенных матчах.

Фото afckairat.kz

Видео и фото награждения АФК «Кайрат» – обладателя Кубка Казахстана-2022 по футзалу

Видеообзор матча финала Кубка Казахстана «Кайрат» — «Рахмет»

АФК «Кайрат» – обладатель Кубка Казахстана по футзалу

Видеообзор матча «Қайрат» - «Ақтөбе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии