ММА

Камил Гаджиев рассказал, будет ли работать в объединенной лиге ACA и Fight Nights

Камил Гаджиев рассказал, будет ли работать в объединенной лиге ACA и Fight Nights
news-banner7
mobile-news-top

Основатель лиги смешанных единоборств Fight Nights Камил Гаджиев в интервью корреспонденту «Матч ТВ» Вадиму Тихомирову ответил на вопрос, останется ли он в проекте, если его приобретет Absolute Championship Akhmat (ACA), сообщает Prosports.kz.

Почему вы сказали, что точно не останетесь работать как исполнительный директор?
– Я достаточно неплохо себя чувствую, чтобы работать на кого-то. У меня есть на что жить, мне есть чем заниматься, и честно скажу, что тут вопрос не в Майрбеке Хасиеве (собственнике ACA – прим.), на которого не стал бы работать. Я вообще ни на кого не стал бы работать. Я уже взрослый дядя, мне и так хорошо. Могу работать как абсолютно независимая фигура.
Когда в лигу пришел Амир Мурадов (нынешний владелец AMC Fight Nights – прим.), такая независимость у меня была. Потому что мы с Амиром изначально договорились, что у нас дружественный паритет: что я со своей экспертизой продолжаю развивать лигу так, как считаю нужным, при этом считаясь с Амиром. А он является владельцем лиги и этим распоряжается так, как считает нужным. У нас с Амиром было несколько долгих разговоров, после которых мы пришли к выводу, что сможем двигаться вместе.
Тут другая ситуация: это посторонние люди, которые мне не друзья и не товарищи. С кем-то я работать не буду. Тут еще имеет место тот фактор, что мы по-разному видим ММА. Ну пришел бы Майрбек, встретился со мной и сказал: «Камил, давай, я – владелец, ты – президент, и мы с тобой на паритетных началах 50/50, у нас один вес в этой истории. Давай двигаться вместе… » Ну кто-то в это верит? Я – нет, потому что когда-то сказал Заурбеку, что ценю их любовь к ММА, но мы слишком по-разному видим ММА. Как в малом, так и в большом. Для меня ММА – это часть индустрии шоу-бизнеса. Для Майрбека, как я это вижу, – это часть спорта. Думаю, что мы можем себе позволить по отношению к другу быть честными.

Фото Fight Nights

ACA ведет переговоры о покупке AMC Fight Nights

Гаджиев подтвердил, что Хасиев пытается купить Fight Nights

В UFC назвали «апсет года» и «нокаут года»

Источник: matchtv.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии