АВТО/МОТО

Гран При Нидерландов останется до 2025 года

Гран При Нидерландов останется до 2025 года
news-banner7
mobile-news-top

Гран При Нидерландов останется в календаре по крайней мере до 2025 года – промоутеры этапа и Формула 1 объявили о двухлетнем продлении действующего контракта, срок действия которого заканчивался в 2023-м, передает Prosports.kz.

«Гран При Нидерландов быстро стал одним из любимых этапов у болельщиков, каждый год принося невероятную энергию и незабываемые впечатления. В последние два года этап прошёл при аншлаге, став примером хорошей организации – и мы рады объявить о продлении контракта.

В мире огромный спрос на проведение гонок Формулы 1, но в Зандфорте сделали всё, чтобы закрепить место в календаре до 2025 года – и мы с нетерпением ждём возвращения в Нидерланды следующим летом», - приводит слова исполнительного директоар Формулы-1 Стефано Доменикали издание f1news.ru.

Ян Ламмерс, бывший гонщик Формулы 1, спортивный директор Гран При Нидерландов: «Мы с интересом ждём предстоящих Гран При, впереди великолепные гонки, в которых наши болельщики смогут насладиться выступлением сразу двух голландских гонщиков. Кроме того, мы вновь предложим большую и интересную развлекательную программу – это будет настоящий гоночный фестиваль».

Определились шесть трасс, на которых пройдут гонки «Формулы‑1» в сезоне 2023 года

«Феррари» тестирует дождевые шины на новый сезон

«Мерседес» переименовал улицу в честь Ники Лауды на своей базе в Брэкли

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии