ММА

Выходцы из Центральной Азии устроили массовую драку на соревнованиях в России

Выходцы из Центральной Азии устроили массовую драку на соревнованиях в России
news-banner7
mobile-news-top
Массовая драка случилась на турнире по боям без правил STRELKA, проходившим накануне в Хабаровске, передает Prosports.kz.
Как сообщают организаторы, один из участников из Центральной Азии не согласился с решением о дисквалификации. Его группа поддержки, желая оспорить вердикт, напала на судей.
- Произошла массовая стычка между организаторами турнира и бойцами - из-за неспортивного поведения Отобека Музаева, который в этот момент находился в октагоне. Судья принял решение о его дисквалификации ввиду неоднократных нарушений правил. Группа поддержки пыталась физически оспорить решение, но была остановлена службой безопасности, - сообщают организаторы.
Организаторы турнира приняли решение о сокращении количества бойцов из Центральной Азии. Отныне их будет не более пяти процентов от общего числа участников.

- При дальнейшем нарушении порядка на турнирах зрителям и участникам из этих стран вход на турниры будет запрещен, - поделились организаторы.
Асу Алмабаев возобновил тренировочный процесс Боец UFC из Аргентины ответил на угрозы Канело в адрес Месси Конор Макгрегор вызвал Артема Лобова на бой после иска в суд
Источник: https://prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии