ММА

Боец UFC из Аргентины ответил на угрозы Канело в адрес Месси

Боец UFC из Аргентины ответил на угрозы Канело в адрес Месси
news-banner7
mobile-news-top

После победы Аргентины над Мексикой во втором матче чемпионата мира по футболу в Катаре, звезда мирового бокса, Сауль «Канело» Альварес, атаковал в соцсетях футболиста Лионеля Месси, что побудило аргентинского бойца Сантьяго Понзиниббио встать на защиту своего соотечественника, передает Prosports.kz со ссылкой на fighttime.ru.

Причиной недовольства мексиканца стало видео, где Месси в раздевалке вместе с командой празднует победу, а на полу лежит футболка мексиканской сборной. Канело написал, что Месси, забивший первый гол в матче, «вытирал пол нашим флагом», а также посоветовал футболисту молить Бога, чтобы он его не нашел.

«Я был зол», - заявил Понзиниббио в интервью MMA Fighting. «Нет никакого смысла угрожать Месси. Все знают его карьеру. Если Альварес не в курсе, ему лучше ничего не говорить. Это нормально, когда игроки бросают футболки на пол, они все потные, но он не сделал ничего неуважительного. Все, кто знает Месси, в курсе, что он безупречный атлет и очень уважительный человек»

Аргентинец полагает, что Канело просто решил привлечь к себе внимание на фоне ажиотажа, связанного с проведением чемпионата мира, но если мексиканец действительно решил наказать футболиста, полусредневес UFC готов лично ответить на его претензии.

«Месси провел великолепный матч. Брат, если ты хочешь подраться, я готов, но оставь Месси в покое. Ты связался с Месси, значит, связался со всей Аргентиной! Не беспокой парня»

Отметим, что 36-летний Сантьяго Понзиниббио идет на полосе из двух поражений, уступив раздельными решениями Джеффу Нилу и Мишелю Перейре, и в настоящий момент готовится к поединку против Робби Лоулера, который состоится 10 декабря на UFC 282 в Лас-Вегасе.

Конор Макгрегор вызвал Артема Лобова на бой после иска в суд

Ковингтон отказывается подписывать контракт на бой с Чимаевым

Нейт Диаз официально стал свободным агентом, покинув UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии