«Автомобилист» заменил голкипера Галкина через пять минут после начала матча с «Барысом»

Астанинский «Барыс» на выезде проводит матч регулярного чемпионата КХЛ против екатеринбургского «Автомобилиста», передает Prosports.kz.

«Автомобилист» принимает на своём льду астанинский «Барыс». Идёт первый период, счёт 3:1 в пользу гостей.

На первой минуте матча счёт открыл форвард «Барыса» Никита Михайлис, спустя четыре минуты преимущество гостей удвоил Егор Петухов. После этого, тренерский штаб клуба из Екатеринбурга произвёл замену вратаря. Вместо Владимира Галкина, проводившего свою первую встречу с 8 ноября, в игру вступил Игорь Бобков.