Киберспорт

Bkop: «Для меня одним из лучших игроков этого сезона был Monet»

Bkop: «Для меня одним из лучших игроков этого сезона был Monet»
news-banner7
mobile-news-top

Американский комментатор Бенджамин Bkop Копилош выделил лучших, по своему мнению, игроков минувшего сезона в Dota 2. Bkop назвал некоторых представителей китайского региона, а также победителей The International 2022, сообщает Prosports.kz.

Понятно, что Tundra Esports провела удивительный год. Она одержала победу на The International 2022, что делает игроков этой команды лучшими в мире. Но я бы хотел посмотреть на это немного с другой стороны.

Для меня одним из лучших игроков этого сезона был Monet. Он выделялся на фоне остальных керри-игроков в китайском регионе. Team Aster выступала лучше, чем от неё ожидали. Monet вырос в игрока, за которым действительно будет интересно наблюдать в следующем году. Честно, я буду ориентироваться на Китай при выборе лучших игроков.

Вторым я бы назвал Ghost. До его прихода в Royal Never Give Up она вела борьбу за четвертую строчку чемпионата, а с ним — за лидерство. Он также вырос как игрок. Может быть и не стал самым лучшим, но точно провёл невероятный для себя сезон. Не знаю, где он окажется в следующем году, но надеюсь, что в правильном коллективе.

Третье место я отдам целиком Tundra Esports. Все игроки этого состава имеют своих сигнатурных героев. У них были взлеты и падения по ходу сезона. Однако понять Dota 2 так, как делают это они, пока никто не смог. Эти парни по отдельности очень квалифицированные игроки.

Помимо этого, я хотел бы выделить shiro. Если он найдёт правильную команду, это может его сильно улучшить.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Korb3n: «Miracle- на миде, по идее, должен быть»

Sunlight: «В каждой игре играю на 120 процентов»

Daxak об игре в матчмейкинге Dota 2: «Меня не интересует победа – меня интересует, чтобы я чему-то научился»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии