Хоккей

Российское СМИ прогнозирует высокую результативность в матче «Барыс» – «Ак Барс»

Российское СМИ прогнозирует высокую результативность в матче «Барыс» – «Ак Барс»
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал спортивных прогнозов Vseprosport.ru представил расклад сил перед матчем регулярного сезона КХЛ «Барыс» – «Ак Барс» и на его основе попытался предугадать, каков будет исход встречи, которая пройдет в Астане 23 ноября, сообщает Prosports.kz.

«Барыс»
«Барыс» не лучшим образом начал домашнюю серию в поединке с «Амуром». Команда являлась фаворитом, но не смогла оправдать свой статус, потерпев поражение со счетом 1:3. Вновь у казахстанцев возникли проблемы с результативностью: всего один бросок из 30 достиг цели.
Далее «барсы» принимали «Салават Юлаев» и в этот раз проявили свой потенциал во всей красе, уверенно обыграв уфимцев (4:1). Стоит похвалить нападающего Савицкого, оформившего дубль.

«Ак Барс»
«Ак Барс» продолжает находиться на спаде, о чем говорит всего одна победа в шести матчах над СКА (5:2). После неожиданного результата казанцы не смогли закрепить успех, потерпев поражение от «Авангарда» в овертайме (1:2).
Также коллектив сыграл в гостях у «Сибири» и вновь уступил со счетом 2:4. Оппонент не показал ничего выдающегося в атаке, но голкипер Билялов оказался недостаточно надежным, отразив всего 73% бросков.

Прогноз
«В предстоящем поединке определить победителя не так просто. Оба коллектива находятся в ужасной форме и регулярно терпят поражения.
«Барыс» периодически обыгрывает явных фаворитов, а также стоит учитывать, что клуб будет выступать на домашней арене, где имеет все шансы на успех. «Ак Барс», в свою очередь, с худшей стороны проявляет себя в гостях, так что лучше сделать ставку в пользу хозяев.
Обе команды не могут похвастаться уверенной игрой в обороне, что в особенности относится к «Ак Барсу», который постоянно пропускает огромное количество шайб и старается реабилитироваться за счет результативности в атаке», – заключает постоянный автор Vseprosport Дмитрий Свиридов, полагающий, что в предстоящей игре будет заброшено более четырех шайб.

Матч «Барыс» – «Ак Барс» начнется в 19:30 по времени Астаны. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Убойный по сюжету и интриге». Эксперт спрогнозировал результат матча «Барыс» – «Ак Барс»

Анонс матча «Барыс» – «Ак Барс»

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Ак Барс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии