ММА

Алекс Перейра поделился своими эмоциями от победы в бою Исраэлем Адесанье на UFC 281

 Алекс Перейра поделился своими эмоциями от победы в бою Исраэлем Адесанье на UFC 281
news-banner7
mobile-news-top

Бразильский боец смешанных единоборств Алекс Перейра поделился своими эмоциями от победы в бою с новозеландцем Исраэлем Адесанье и завоевания титула чемпиона UFC в среднем весе, передает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Да, все здорово. Я очень счастлив. Мне было предначертано стать чемпионом. Я усердно трудился, выкладывался, чтобы осуществить свою мечту. Извиняюсь перед всеми, что в этот раз с моей стороны был треш-токинг, но мне нужно было забраться этому парню в голову, чтобы получить этот поединок.

Бой получился тяжелым, но у меня были тяжелые поединки каждый день на тренировках. Я был готов к этому. Так что все кто говорил, что у меня мало опыта, что я еще не достоин чемпионского боя, посмотрите, что я сделал сегодня. Я без проблем отбился пять раундов. Давайте следующего соперника», - сказал Перейра.

Напомним, что Алекс и Адесанья провели поединок сегодня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 281. Победу техническим нокаутом в пятом раунде одержал Перейра.

Алекс Перейра ответил на вызов Чимаева

Хамзат Чимаев вызвал на бой нового чемпиона UFC Алекса Перейру

ВИДЕО. Лучшие моменты боев турнира UFC 281

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии