Футзал

17-летний игрок прокомментировал дебют в сборной Казахстана

17-летний игрок прокомментировал дебют в сборной Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

17-летний Батырхан Кенжегали, проведший 9 ноября первый матч в составе национальной сборной Казахстана, в видеоинтервью пресс-службе КФФ поделился впечатлениями от дебюта в главной команде страны, сообщает Prosports.kz.

«Большое спасибо сеньору Кака за предоставленный шанс таким молодым игрокам, как я. Атмосфера в сборной отличная, я могу многому научиться у своих старших товарищей. Я был счастлив дебютировать в составе сборной в матче против Черногории», – сказал по окончании матча молодой игрок, которому 14 ноября исполнится 18 лет.

9 ноября сборная Казахстана обыграла команду Черногории со счетом 7:0 в отборочном матче чемпионата мира-2024 по футзалу. Казахстанская дружина уверенно возглавляет турнирную таблицу группы 5, набрав 9 очков в трех матчах. Для того, чтобы занять первое место, команде Кака достаточно будет сыграть вничью в заключительном матче против сборной Словении.

Фото instagram.com/kenzhegali_0411

«Выполнили установку тренера». Вратарь сборной Казахстана – о победе над Черногорией в отборе на ЧМ-2024

«Болельщики были нашим шестым игроком». Биржан Оразов – о матче сборной Казахстана против Черногории в отборе на ЧМ-2024

«Команда себя проявила прекрасно». Кака – о победе сборной Казахстана над Черногорией в отборе на ЧМ-2024 по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии