Теннис

«Нужно выходить и показывать результат». Казахстанские теннисистки поделились настроем перед финальным турниром Кубка Билли Джин Кинг

«Нужно выходить и показывать результат». Казахстанские теннисистки поделились настроем перед финальным турниром Кубка Билли Джин Кинг
news-banner7
mobile-news-top

Игроки женской теннисной сборной Казахстана – Елена Рыбакина, Юлия Путинцева, Анна Данилина и Жибек Куламбаева – поделились настрое перед стартом финального этапа Кубка Билли Джин Кинг, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Елена Рыбакина: «Я думаю, что и у нас достаточно сильный состав, и здесь собралисьсильнейшие команды. Легких побед точно не будет, все достаточно настроены и постараются показать все, что могут, даже в конце сезона».

Юлия Путинцева: «В Кубке Билли Джин Кинг рейтинг не имеет никакого значения. Бывает, что игрок из третьей или четвертой сотни выходит на корт и играет на уровне топ-20, топ-50 или топ-100. А бывают и такие, кто в рейтинге находится высоко, но во время игр за сборную их зажимает. Тут нужно выходить и показывать результат, стараться выиграть и принести очко своей команде».

Анна Данилина: «Я только прилетела из Форт-Уэрта (США) сюда через Лондон. Что касается разницы в кортах и мячах, то еще даже не успевала опробовать их. Я сужу пока только по видео».

Жибек Куламбаева: «Я очень рада, что команда прошла в финальную часть турнира. Это будет мое второе выступление за сборную, и надеюсь, что мне вновь удастся сыграть за команду».

8 ноября сборная Казахстана в первом матче группы C сыграет с командой Великобритании. С информацией о прямой трансляции можно ознакомиться здесь.

Фото Андрей Ударцев, ktf.kz

«У нас отличная команда». Капитан сборной Казахстана поделилась ожиданиями от финального турнира Кубка Билли Джин Кинг

Каролин Гарсия стала победительницей Итогового турнира WTA

Кудерметова и Мертенс выиграли Итоговый турнир WTA в парном разряде

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии